На каком расстоянии друг от друга заряды 1 микрокулон и 10 нанокулонов взаимодействуют с силой 9

микроньютонов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
F=k*q1*q2/R^2
R=sqrt(k*q1*q2/F)=sqrt(9*10^9*10^-6*10^-8/9*10^-6)=3,16 м