Расстояние до самолёта 30 км. Найти время за которое электромагнитная волна от радиационной

установки пройдёт путь до самолёта и вернётся обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
T=2*S/c=2*30/3*10^5=2*10^-4 c