Лифт поднимался равномерно со скоростью 3м/с. за какое время он поднимается на высоту 0,06 км


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Софья.
 t=s(0.06км=60м.) / v(3м/с) = 60/3=20,
ответ 20 секунд