Уравнение гармонических колебаний тела имеет вид х=0,9*cos 4 Пt (в СИ). Определите амплитуду,

период колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.

Амплитуда 0,9 м

4*П=2*П/Т      Т=0,5 с

===========