Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3м/c^2 . определите скорость автомобиля в конце


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

V = Vo + at, где Vo = 0

V = at

V = 3 * 7 = 21 м/с 

Отвечает Гончар Илья.

Дано:

а=3м/с²

t=7с

V-?

Решение:

V=V₀+at=0+3м/с²*7c=21м/с

ответ:21м/с