определите период и чистоту колебаний металлического маятника, который за 1 минуту 40 секунд

совершил 50 колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
T=t/N=100/50=2 c
v=1/T=1/2=0,5 Гц