Какое растояние пройдет пешеход за 20 секунд двигаясь со скоростью 3,6 км/час


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.
S = V * T
S = 3.6 ( км\час) * 1\180 = 0.02 (км) = 20 (метров)
20 секунд = 20\3600 (часа) = 1\180 (часа)
ОТВЕТ: 20 метров