Выразите в джоулях значение работы a=140 вт*час


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Семён.

A(работа)- Дж(Вт*сек)

так как в часе 3600 сек

А=140*3600=504кДж

Отвечает Желобков Илья.

А=140*3600=504кДж

А(робота)-Дж(вт*час)