Уравнение движения тела имеет вид x=2t-1 найти: а) начальную координату б) координату через 1 сек

движения в) путь,пройденный за 1с

Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
X=X0+Vxt
x=-1+2t
а)X0=-1м
б)t=1c   x=-1+2*1=1м
в)Sx=X-X0
Sx=1-(-1)=2м