точка движется по оси х по закону: х=2 + 6t -3t*2(м) координата, в которой скорость точки равна

нулю..........

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

x'=6-6t=0 t=1

x=2+6-3=5