Работа выхода электрона с поверхности бромистного серебра равна 4,125 эВ. Найти красную границу

фотоэффекта

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.

A=h*c/Lm    Lm=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/4,125*1,6*106-19=3*10^-7 м