Плиз помогите ВПР(35)задача 2



Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
ККД=Nt  *100
    gm
ККД=Вт *с *100%
   Дж/кг*кг
{ККД}=6*10 в 4 
*3600*100%= 30% 
         40*10в 6*18