С какой силой притягиваются друг к другу тела массой 400 кг каждое, находящиеся на расстоянии 20 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
F=G*m1*m2/r^2=G*400, я не уверен но же равно 1.67 *10^-19