Чему равно напряжение на участке цепи на котором электрическое поле совершило работу 500 Дж при

прохождении заряда 25Кл? Сфоткайте решение пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.

Напряжение найдём по формуле U = A/q = 500/25 = 20 В.

Отвечает Макаров Александр.

Не много опоздала(((((((((((((((((((((((((((((