Чему равна длина волны, излучаемой передатчиком , если период колебаний равен 0,2 мкс?


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
Длина волны L=c*T
Следовательно L=3*10^8*0,2*10^-6=60м
^ -это степень