Срочно, помогите,пожалуйста!!! Дано: F=450Н V=50дм³ Найти: Плотность (p)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.

Ф 900 В 200  ЭТО  110 ПРОЦЕНТОВ ПРАВИЛЬНО  ПО ЛЮБОМУ

Отвечает Струначева Катя.

f=m×g

m=V×ro(плотность)

ro=m/v

==f=v×ro×g

=ro=f/vg

подставь под f/vg