Как найти v=.................., если Wкінетична= m*v^2/2 ????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Никита.
W = m·a·s = m·s·(V22 - V12)/2s = m·(V22 - V12)/2 = 1/2(mV22) - 1/2(mV12) = K2 - K1