рамка из десяти проволочных витков вращается в однородном магнитном поле. магнитный поток

пронизывающий рамку изменяется по закону ф=0,020cos100pit.зависимость модуля возникающей при этом эдс от времени имеет вид

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
Ω=100π
Em=Фm*ω=0.02*100π=2π=6.28 B
e=Ф'(t)=-6.28*sin(100π*t)
=====================