A какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если

сила тока в цепи равна 1,2 А

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

t=5*60=300

I=q/t, q=It=1.2*300=360 Кл