Пуля пробила деревянную стену толщиной 30 см. при этом скорость пули уменьшилась от 800 м/с до

400м/с. Определите ускорение пули при движении в стене.

Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

Ответ:

-800 000

Объяснение:

S=30см=0,3 м

V0=800 м/с

V= 400 м/с

Найти : а

а=( V^2 - V0^2) /  2S

a= ( 400^2 - 800^2) / 0,6=(160000-640000) / 0,6=-480000/0,6=-800 000