Дано уравнение движения тела x=1+t-4t^2 Заполните таблицу: 1.Начальная координата 2.Начальная

скорость 3.Ускорение 4.Уравнение скорости 5.Уравнение перемещения 6.Характер движения тела. и постройте график скорости движения тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.
x=x_{0}+v_{0}t+ \frac{at^{2}}{2}  \\ x=1+t-4t^{2} \\ x_{0}=1 \\ v_{0}=1 \\ a=-8

v=v_0+at \\ v=1-8t

S=v_{0}t+ \frac{at^{2}}{2} \\ S=t-4t^{2}

Тело движется равнозамедленно вдоль оси х с уменьшением начальной скорости