Скорость задана уравнением Vx=8+2t, построить графики зависимости Ax(t) и Vx(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Малофий Валерия.
Ах(t) = 2 м/с^2 Строишь так же как в математике y = 2 Vx(t) = 8 + 2t y=8+2x