30 баллов!!! Нужна помощь с физикой!! Не сходится ответ... Ответ нужен подробный, с объяснением

На графике 53 изображена зависимость количества полученной во время плавления теплоты от массы вещества. Определите удельную теплоту плавления для каждого вещества. Что это за вещества? Ответ: первое - лёд (332 кДж\кг), второе - сталь(82 кДж\кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

В первом случае λ=40200/0,2=201(кДж/кг);

Во втором  λ=33500/0,55=60,9(кДж/кг)