На тіло масою 1 кг подіяла сила 10 н, через який час модуль прискорення тіла буде 10м/с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
Действующая сила постоянна, значит постоянно и ускорение а=F/m=10H/1кг= 10м/с² в любой момент времени, т.е. ускорение не зависит от времени