Какую работу совершил идеальный газ при переходе из состояния 1 в состояние 2 ответ кДж



Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Можно найти ответ с площадью трапеции S= h(a+b)/2 a=2 b=1 h=0.04-0.02=0.02 можешь поставить и решать А