При посадке реактивный самолет массой 50т движется с ускорением 6м/с2.Сила торможения равна


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Дано m=50 000 кг   IaI=6 м/с2    IFI- ?

IFI=m*a=50 000*6= 300 кН