определите период и частоту колебаний математического маятника, который за 1 мин 40с совершил 50

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

1.T=t/N

T=50/100=0.5

2.ν=1/T

ν=1/0.5=2