Найти период и частоту колебаний груза массой 200 г на пружине жёсткостью 4 ньютона делёное на метры


Ответы на вопрос

Отвечает Калинникова Елизавета.
 T=2 \pi  \sqrt{ \frac{m}{k} }  

T=2*3.14*0.22=1.4 c
ν=1/1.4=0.7 Гц