Определите ускорение по графику скорости если за первые 2 секунды тело прошло 3 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
При v=0  s=a*t*t/2, отсюда a = 2*s/(t/t) = 2*3/(2*2) = 1,5 м/с