СРОЧНООООО Чему равна напряжённость однородного поля, если между точками, расположенными на

расстоянии 0,3 м , разница потенциалов составляет 9В?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

E=U/r=9/0,3=30 В/м.........