Какой объём пресной воды взяли с собой моряки, если после погрузки всех бочек масса судна

увеличилась на 6 т? Плотность воды 1000 кг/м³. Массу бочек не учитывать.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
V= \frac{m}{\rho} = \frac{6\cdot 10^3}{1000}=6  м^3