Помогите пожалуйста 6, 7 очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
6.Обьем воды будет таким же,тоесть 100 мл,потому что мензурку поменяли,но воду никто не трогал))
7.Для равновесия на обоих сторонах должен быть одинаковый вес,поэтому вес на другой стороне будет сумой веса на первой стороне,тоесть:100+(2x50)+(4x2)=100+100+8=208 грам