Сила тока в утюге 0,2 А. Какой электрический заряд пройдёт через его спираль за 5 мин?задачка

полностью с (ДАНО И С ПОНЯТНЫМ РЕШЕНИЕМ) пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.
Дано I=0.2 t=5*60=300c Найти q?
q=I * t  
q=0.2*300=60 Кл