Помогите срочно!!! Автомобиль движется со скоростью 144 км/ч. Какой путь он пройдет за 15 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

144=144*1000/3600=40
15*60=900
40*900=360000
в ответах посмотри