к центру однородного шарика приложена сила F=1,5 H . рпределите массу шарика m(кг), если его

ускорение a=12 м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0.125 кг

Объяснение:

m=F/а=1.5/12=0.125 кг

Отвечает Камалов Влад.

Решение: m=F/a=1.5H/12=0.125 кг

Ответ: 0.125 кг