ПЛОТНОСТЬ мёда p=1350 кг/м3   какой обьём занимает мёд массой 13.5кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Ховайло Діма.

из формулы p = m/V найдём обьём V = m/p = 13.5/1350 = 0.01м3