Грузовик трогается с места с ускорением 0 6 м/с2.За какое время он пройдет 30м


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
S= \frac{at^2}{2} 

S= \sqrt{ \frac{at^2}{2} }
t= \sqrt{2S/a}
t=10c