При электросварке в дуге при напряжении 30 В сила тока достигает 150 А.Каково сопротивление дуги?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

R=U/I
R=30/150=0,2 (Ом)

Отвечает Shafirovskaya Lana.

R=U/I
R=30В/150А=0,2 Ом