Расстояние между Минском и Москвой 700км.Средняя скорость фуры дальнобойщика 70 км/ч.На сколько

часов раньше доедет автомобиль от Москвы до Минска со скоростью движения 100км/ч.Ответ округлить до целых.а)7 часовб)10 часовв)1 часг)3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ Г) на 3 часа раньше, потому что фура потратит на дорогу 10 часов: 700/70=10; автомобиль потратит 7 часов: 700/100=7
10-7=3 часа разница

Отвечает Парфенова Лиза.

Г -на три часа раньше автомобиль прибудет до Минска, чем дальнобойщик