Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с. Какое перемещение совершит он за 3 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Шалатонова Варвара.

S=y(3)-y(0); y(t)=v0*t-0,5*g*t^2; S=18*3-0,5*9,8*9=54-44,1=9,9