какую работу выполняет сердце мощностью 1 Ватт за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Магданов Ильнар.

P=A/t

A=Pt

мин в сек.и решй.

Отвечает Романеня Саша.

работу находим по формуле A = Pt = 1*600 = 600Дж