какая сила тяжести действует на Земле на тело массой 100г? 1,5 кг?600 кг?1,2т? Хоть

что-нибудь!!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матков Роман.

F(тяжести)=mg

1)F=0,1*10=1H

2)F=1,5*10=15H

3)F=600*10=6000H

3)F=1200*10=12000H