Какой путь прошел пешеход, двигаясь со средней путевой скоростью =4,8 км/ч,за промежуток времени

дельтаt=0,5ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кот София.

Если за час 4,8 км, то за полчаса 2,4 км.
ИЛИ
V=4,8 км/ч
t=0,5 ч
S - ?
S=V*t=4,8*0,5=2,4 км.