Радиосигнал между космическими кораблями идёт 6 с. на каком расстоянии находятся корабли друг от

друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.
S=c*t=3*10⁸м/с*6с=18*10⁸м=1 800 000 км
c-скорость света 
t-время
Радиосигнал-свободно распространяется в вакууме со скоростью света
P.s: рекомендую взять более точное значение скорости света