Расстояние между соседними гребнями волны 8 м. Чему равен период колебаний в этой волне, если

скорость ее распространения равна 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
V=L/T
T=L/V=8/4=2 c
........................................