Задача по физике дано V=0.75л p=0.93 Найти m ? Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.

V=0.75*10^-3 м³   po=930 кг/м³ (плотность)  m=?

m=po*V=930*0.75*10^-3≈0.698 кг

============================