Напишите пожалуйста с решением 4,5 и 6(последовательное и параллельное соединения проводников)



Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.
1) Ответ г)
Достаточно знать формулу сопр одного участка цепи R=U/I  I=U/R
18/12= 3/2 = 1.5
Ну а там по логике вещей