Дано: m1 = 20кг/2000гр t1 = 10°C t2 =15°C Q = 5 КГ/ дт С - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Карканидзе Алина.
C = Q/(m(t1 - t2)
c = 5/(20*5)
c = 5/100