Мощность 2) Какой буквой обозначается "Мощность" 3) Что характреризует "Мощность" 4)Определение

"Мощность" 5) Формула "Мощность" 6) Единица измерения "Мощность"

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2) Как правило мощность можно обозначать буквой Р или N

3) Мощность характеризует быстроту совершения работы

4) Мощность это скалярная физическая величина равная отношению совершенной работы к промежутку времени в течение которого она была совершена

5) N = A/t или Р = А/t

6) В СИ мощность измеряется в Ваттах [ 1 Вт ]