Шкаф массой 17 кг двигают по полу прикладывая силу 34 н Определите коэффициент трения между шкафом

и полом

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

F=μmg- сила тертя

g-прискорення вільного падіння

μ=F/mg

μ=34/17*10=0,2